| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Boitier PC |
| Type: | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Vitesse de rotation (min): | 480 tr/min |
| Vitesse de rotation (max): | 2400 tr/min |
| Niveau de son (vitesse lente): | 10 dB |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 37 dB |
| Courant d'air maximum: | 63,1 cfm |
| Pression d'air maximale: | 3,8 mmH2O |
| Diamètre 2 du ventilateur: | 12 cm |
| Vitesse de rotation de ventilateur 2 (min): | 480 tr/min |
| Vitesse de rotation de ventilateur 2 (max): | 2400 tr/min |
| Niveau sonore de ventilateur 2 (à faible vitesse): | 10 dB |
| Niveau sonore de ventilateur 2 (à vitesse élevée): | 37 dB |
| Flux d'air maximum du ventilateur 2: | 63,1 cfm |
| Pression d'air maximum du ventilateur 2: | 3,8 mmH2O |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion: | Oui |
| Quantité: | 3 pièce(s) |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Nombre de ventilateurs: | 3 ventilateur(s) |
| Voyant d'illumination: | Oui |
| Nombre de LED: | 34 |
| Couleur de l'éclairage: | Multicolore |
| Poids et dimensions |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h): | 120 x 120 x 25 mm |
| Dimensions du ventilateur 2 (l x p x h): | 120 x 120 x 25 mm |