| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Jouer |
| Couleur du produit: | Noir |
| Commande de volume: | Rotatif |
| Type d'unité de commande: | Unité de contrôle extérieur |
| Type de commande: | Boutons, Rotatif |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Rétroéclairage: | Oui |
| Couleur de Backlight: | Multicolore |
| Surround virtuel: | Oui |
| Technologie surround virtuelle: | Dolby Atmos |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connectivité USB: | Oui |
| Portée du routeur sans fil: | 18 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 40000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 116 dB |
| Type d'aimant: | Néodyme |
| Unité de lecture: | 5 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -40 dB |
| Impédance d'entrée du microphone: | 2200 Ohm |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Microphone pliable: | Oui |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu: | 20 h |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 368 g |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB |
| Carte de garantie: | Oui |
| Fiche de sécurité: | Oui |
| Câbles inclus: | USB |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |