| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
| Control de volumen: | Giratorio |
| Tipo de controles: | Unidad de control externa |
| Tipo de control: | Botones, Giratorio |
| Longitud de cable: | 1,5 m |
| Retroiluminación: | Si |
| Color de luz de fondo: | Multi |
| Virtual Surround: | Si |
| Tecnología de sonido envolvente digital: | Dolby Atmos |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Conexión USB: | Si |
| Alcance inalámbrico: | 18 m |
| Auriculares |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 40000 Hz |
| Obstrucción: | 32 |
| Sensibilidad de auricular: | 116 dB |
| Tipo de imán: | Neodimio |
| Unidad de disco: | 5 cm |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | -40 dB |
| Micrófono, impedancia de salida: | 2200 |
| Tipo de dirección de micrófono: | Omnidireccional |
| Micrófono plegable: | Si |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 20 h |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 368 g |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Receptor incluido: | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
| Tarjeta de garantía: | Si |
| Hoja de seguridad: | Si |
| Cables incluidos: | USB |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |