| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Taille (impériale): | 8,89 cm (3.5") |
| Produits compatibles: | HP ProLiant DL380 Gen9 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 120 mm |
| Profondeur: | 30 mm |
| Hauteur: | 100 mm |
| Poids: | 90 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 120 mm |
| Profondeur du colis: | 30 mm |
| Hauteur du colis: | 100 mm |
| Poids du paquet: | 100 g |