| Características | |
| Tipo de producto: | Mostrar |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 339 mm |
| Altura: | 15 mm |
| Profundidad: | 36 mm |
| Peso: | 5 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 339 mm |
| Profundidad del paquete: | 36 mm |
| Altura del paquete: | 15 mm |
| Peso del paquete: | 6 g |