| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Kit de refroidissement du liquide |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | LGA 1150 (Emplacement H3), LGA 1151 (Emplacement H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Prise AM2, Prise AM2+, Prise AM3, Socket AM3+, Emplacement AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+, Socket TR4 |
| Vitesse de rotation (max): | 2300 tr/min |
| Courant d'air maximum: | 72,37 cfm |
| Pression d'air maximale: | 2,96 mmH2O |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion: | Oui |
| Niveau de bruit de ventilateur (max): | 32 dB |
| Niveau de bruit de la pompe: | 15 dB |
| Connecteur pompe: | 4 broches |
| Temps moyen de pompe avant panne (MTTF): | 210000 h |
| Temps moyen de ventilateur avant panne (MTTF): | 160000 h |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matière de radiateur: | Aluminium |
| Nombre de ventilateurs: | 3 ventilateur(s) |
| Voyant d'illumination: | Oui |
| Couleur de l'éclairage: | Multicolore |
| Connecteur du ventilateur: | 4 broches |
| Puissance |
| Consommation de la pompe: | 6 W |
| Courant de sécurité: | 0,3 Ah |
| Tension de la pompe: | 12 V |
| Tension du ventilateur: | 12 V |
| Courant du ventilateur: | 0,15 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur du radiateur: | 12 cm |
| Profondeur de radiateur: | 39,4 cm |
| Hauteur du radiateur: | 2,72 cm |
| Largeur de la pompe: | 7,5 cm |
| Profondeur de la pompe: | 8,9 cm |
| Hauteur de la pompe: | 4 cm |
| Poids: | 1,98 kg |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h): | 120 x 120 x 25 mm |
| Largeur du colis: | 232 mm |
| Profondeur du colis: | 437 mm |
| Hauteur du colis: | 144 mm |
| Poids du paquet: | 3,01 kg |
| Autres caractéristiques |
| Pays d'origine: | Chine |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe): | 455 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 570 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 265 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 4 pièce(s) |