| Características |
| Material: | Cuero vegano |
| Color del producto: | Negro |
| Antibacteriano: | Si |
| Compatibilidad: | Balance |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 109 mm |
| Profundidad: | 390 mm |
| Altura: | 20 mm |
| Peso: | 280 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 109 x 390 x 20 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 113 mm |
| Profundidad del paquete: | 395 mm |
| Altura del paquete: | 25 mm |
| Peso del paquete: | 360 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 8473308000 |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 250 mm |
| Longitud de la caja: | 415 mm |
| Alto de la caja principal: | 280 mm |
| Peso del envase completo: | 7,7 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Contour Design Nordic A/S Nyropsgade 39-43 1602 Copenhagen Denmark info@contour-design.com