| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | PCIe |
| Interface de sortie: | RS-232 |
| Standard de carte d extension: | PCIe 1.1 |
| Nombre de ports série: | 2 |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Couleur du produit: | Vert |
| Pays d'origine: | Chine |
| Caractéristiques |
| Taux de transfert de données (max): | 2,5 Gbit/s |
| FIFO (Premier entré, premier sorti): | 256 o |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 59 mm |
| Profondeur: | 1,6 mm |
| Hauteur: | 78 mm |
| Poids: | 40 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Largeur du colis: | 140 mm |
| Profondeur du colis: | 30 mm |
| Hauteur du colis: | 165 mm |
| Poids du paquet: | 80 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |
| Produit par casier principal (externe): | 20 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 280 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 180 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 415 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 4 kg |