| Puertos e Interfaces |
| Interfaz de host: | PCIe |
| Interfaz de salida: | RS-232 |
| Estándar de la tarjeta de expansión: | PCIe 1.1 |
| Puerto serial: | 2 |
| Diseño |
| Interno: | Si |
| Color del producto: | Verde |
| País de origen: | China |
| Características |
| Tasa de transferencia de datos (max): | 2,5 Gbit/s |
| PEPS (Primeras Entradas, Primeras Salidas): | 256 B |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 59 mm |
| Profundidad: | 1,6 mm |
| Altura: | 78 mm |
| Peso: | 40 g |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Guía de instalación rápida: | Si |
| Ancho del paquete: | 140 mm |
| Profundidad del paquete: | 30 mm |
| Altura del paquete: | 165 mm |
| Peso del paquete: | 80 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 280 mm |
| Longitud de la caja: | 180 mm |
| Alto de la caja principal: | 415 mm |
| Peso del envase completo: | 4 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de