| Características |
| Tipo de producto: | Kit de carriles |
| Tipo de montaje: | Montaje en bastidor |
| Color del producto: | Gris |
| Capacidad del rack: | 2U |
| Compatibilidad: | ZEUS51E6K, EBM01R192VB |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 88 mm |
| Profundidad: | 506,2 mm |
| Altura: | 18,5 mm |
| Peso: | 2,5 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 2 pieza(s) |
| Manual de usuario: | Si |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 100 mm |
| Profundidad del paquete: | 545 mm |
| Altura del paquete: | 55 mm |
| Peso del paquete: | 2,7 kg |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 321 mm |
| Longitud de la caja: | 566 mm |
| Alto de la caja principal: | 147 mm |
| Peso del envase completo: | 16,8 kg |
| País de origen: | China |
| Longitud del palé: | 80 cm |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 176,9 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 8504900000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de