| Caractéristiques |
| Type de produit: | Kit de rails |
| Type de montage: | Montage sur rack |
| Couleur du produit: | Gris |
| Capacité du rack: | 1U |
| Compatibilité: | ZEUS51E1K, ZEUS51E2K, ZEUS51E3K, EBM01R24VB, EBM01R48VB, EBM01R72VB |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | CE, RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 46,7 mm |
| Profondeur: | 430 mm |
| Hauteur: | 19,6 mm |
| Poids: | 1,5 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 2 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 65 mm |
| Profondeur du colis: | 475 mm |
| Hauteur du colis: | 55 mm |
| Poids du paquet: | 1,6 kg |
| Données logistiques |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 310 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 497 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 170 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 16,5 kg |
| Pays d'origine: | Chine |
| Longueur brute de la palette: | 80 cm |
| Largeur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 185,2 cm |
| Code du système harmonisé: | 8504900000 |