| Características |
| Tipo de producto: | Kit de carriles |
| Tipo de montaje: | Montaje en bastidor |
| Color del producto: | Gris |
| Capacidad del rack: | 1U |
| Compatibilidad: | ZEUS51E1K, ZEUS51E2K, ZEUS51E3K, EBM01R24VB, EBM01R48VB, EBM01R72VB |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 46,7 mm |
| Profundidad: | 430 mm |
| Altura: | 19,6 mm |
| Peso: | 1,5 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 2 pieza(s) |
| Manual de usuario: | Si |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 65 mm |
| Profundidad del paquete: | 475 mm |
| Altura del paquete: | 55 mm |
| Peso del paquete: | 1,6 kg |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 310 mm |
| Longitud de la caja: | 497 mm |
| Alto de la caja principal: | 170 mm |
| Peso del envase completo: | 16,5 kg |
| País de origen: | China |
| Longitud del palé: | 80 cm |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 185,2 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 8504900000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de