| Características |
| Utilizar con: | Universal |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interior |
| Voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50 - 60 Hz |
| Potencia de salida: | 100 W |
| Corriente de entrada: | 1.8 A |
| Tipo de enchufe: | Tipo G |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
| Funciones de protección de poder: | Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito |
| País de origen: | China |
| Desempeño |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | USB Tipo C |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 90% |
| Sostenibilidad |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
| Certificados de sostenibilidad: | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones |
| Longitud de cable: | 2,7 m |
| Ancho: | 131,5 mm |
| Profundidad: | 57,5 mm |
| Altura: | 31 mm |
| Peso: | 285 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Guía de instalación rápida: | Si |
| Ancho del paquete: | 140 mm |
| Profundidad del paquete: | 60 mm |
| Altura del paquete: | 184 mm |
| Peso del paquete: | 521 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 380 mm |
| Longitud de la caja: | 330 mm |
| Alto de la caja principal: | 310 mm |
| Peso del envase completo: | 11 kg |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |