| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Image |
| Tapis de souris de jeu: | Non |
| Repose-poignets: | Oui |
| Édition de jeu: | Non |
| Base antidérapante: | Oui |
| Alimenté par port USB: | Non |
| Coins anti-enroulement: | Oui |
| Rebords cousus: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant à l abrasion, Résistant aux chocs, Résistant à la poussière, Anti-explosion, Résistant à la chaleur, Résistant à la perforation, Résistant aux rayures, Incassable, Résistant aux chocs, Anti-éclaboussures, Résistant à la sueur, Résistant à une température, Résistant à l eau |
| Design confortable: | Oui |
| Lavable: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 245 mm |
| Profondeur: | 220 mm |
| Épaisseur: | 3 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine: | Chine |