| Prestazione | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Immagine |
| Tappetino per mouse per gioco da computer: | No |
| Riposo del polso: | Sì |
| Edizione gioco: | No |
| Barra appoggiaferro antiscivolo: | Sì |
| Alimentazione USB: | No |
| Angoli antiarrotolamento: | Sì |
| Bordi cuciti: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente all'abrasione, Resistente agli urti, Antipolvere, A prova di esplosione, Resitente al caldo, Resistente alla perforazione, Antigraffio, Infrangibile, Resistente agli urti, Resistente agli spruzzi, Resistente al sudore, A prova di temperatura, Resistente all acqua |
| Design comodo: | Sì |
| Lavabile: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 245 mm |
| Profondità: | 220 mm |
| Spessore: | 3 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine: | Cina |