| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Anneau |
| Quantité de boutons programmables: | 7 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 6400 DPI |
| Vitesse de traçage de la souris: | 32 ips |
| Résolution de mouvement personnalisable: | Oui |
| Boutons de souris programmables: | Oui |
| Nombre de touches programmables: | 7 |
| Fonctions des boutons: | Dos, Commutateur DIP, En avant |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Accélération (max): | 12 G |
| Durabilité des boutons (millions de clics): | 5 |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Éclairage: | Oui |
| Couleur de l'éclairage: | Multicolore |
| Ergonomie |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Fonctions de câble: | Tressé |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | MacOS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 121 mm |
| Profondeur: | 65,5 mm |
| Hauteur: | 41 mm |
| Poids: | 137 g |
| Contenu de l'emballage |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Type d'emballage: | Boîte |