| Mouse |
| Utilizzo: | Giocare |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Anello |
| Numero di tasti: | 7 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 6400 DPI |
| Velocità di inseguimento del mouse: | 32 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| bottoni del mouse programmabili: | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili: | 7 |
| Funzioni bottone: | Indietro, Commutatore DPI, Avanti |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Accelerazione (max): | 12 G |
| Durata dei tasti (milioni di clic): | 5 |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Illuminazione: | Sì |
| colore d'illuminazione: | Multi |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Caratteristiche del cavo: | Intrecciato |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | MacOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 121 mm |
| Profondità: | 65,5 mm |
| Altezza: | 41 mm |
| Peso: | 137 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida utente: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Tipo di imballo: | Scatola |