| Clavier |
| Utilisation recommandée: | Maison |
| Interface de l'appareil: | Bluetooth |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Pavé numérique: | Non |
| Nombre de touches du clavier: | 78 |
| Touches multimédias: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 3.0 |
| Design |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Métallique, Argent |
| Matériel: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Caractéristiques |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Type de batterie clavier: | AAA |
| Nombre de piles (clavier): | 2 |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 285 x 120 x 18 mm |
| Poids du clavier: | 290 g |