| Design |
| Format: | Support |
| Type: | Serveur |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | ATX, EATX, micro ATX |
| Nombre de consoles 3.5": | 5 |
| Matériel: | SECC |
| Nombre de slots d'extension: | 7 |
| Vitre latérale: | Non |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU: | 14 cm |
| Longueur maximale carte graphique: | 33 cm |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Non |
| Connectivité |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Entrée audio: | Non |
| Sortie audio: | Non |
| Refroidissement |
| Ventilateurs avant maximum: | 1 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: | 120 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux: | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: | 80 mm |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5,3.5" |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 485 mm |
| Profondeur: | 600 mm |
| Hauteur: | 177,5 mm |
| Poids: | 14,5 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 19 kg |