| Caractéristiques |
| Type: | Panneau de support |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Métal |
| Hauteurs de lecteur de stockage prises en charge: | 9.5 mm |
| Échange à chaud: | Oui |
| Voyants: | HDD |
| Verrouillage des touches: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 112 mm |
| Profondeur: | 137 mm |
| Hauteur: | 26 mm |
| Poids: | 394 g |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | SATA |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Arena Electronic GmbH Koppersstraße 18 40549 Düsseldorf Deutschland info@chieftec.eu