Idéales pour des impressions de qualité professionnelle offrant des couleurs éclatantes et un noir profond.
Vous pouvez compter sur des documents de qualité professionnelle. Les cartouches d encre HP authentiques offrent des résultats durables et des performances à un niveau de fiabilité exceptionnel[1]. Assurez l impression de vos documents professionnels avec des encres de qualité pour obtenir des couleurs éclatantes et un texte noir précis[2].
| Caractéristiques | |
| Couleurs d'impression: | Cyan |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur: | 800 pages |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 114,8 mm |
| Profondeur: | 23,9 mm |
| Hauteur: | 100,1 mm |
| Largeur du colis: | 114,8 mm |
| Profondeur du colis: | 23,9 mm |
| Hauteur du colis: | 100,1 mm |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte: | 1 cartouche |