| Design |
| Format: | Mini Tower |
| Type: | PC |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | Mini-ITX |
| Nombre de consoles 3.5": | 1 |
| Nombre de consoles 5.25": | 1 |
| Nombre de slots d'extension: | 4 |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU: | 12 cm |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Alimentation d'énergie: | 300 W |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Entrée audio: | Oui |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5,3.5,5.25" |
| Cage combo HDD/SDD: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 145 mm |
| Profondeur: | 290 mm |
| Hauteur: | 343 mm |
| Poids: | 4,48 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 5,38 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |