| Diseño |
| Factor de forma: | Mini Tower |
| Tipo: | PC |
| Color del producto: | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas: | Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5": | 1 |
| Número de puertos 5.25": | 1 |
| Número de ranuras de expansión: | 4 |
| Altura máxima de la CPU más fresco: | 12 cm |
| Fuente de alimentación |
| Fuente de alimentación incluida: | Si |
| Fuente de alimentación: | 300 W |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Entrada de audio: | Si |
| Medios de almacenaje |
| Tamaños de disco duro soportados: | 2.5,3.5,5.25" |
| Caja combinada HDD/SSD: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 145 mm |
| Profundidad: | 290 mm |
| Altura: | 343 mm |
| Peso: | 4,48 kg |
| Empaquetado |
| Peso del paquete: | 5,38 kg |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Arena Electronic GmbH Koppersstraße 18 40549 Düsseldorf Deutschland info@chieftec.eu