| Montage |
| Capacité de charge maximale: | 38,6 kg |
| Taille maximale de l écran: | 139,7 cm (55") |
| Type de montage: | Plafond |
| Compatibilité interface de montage (min): | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max): | 400 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran: | 101,6 cm (40") |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 6 |
| Ergonomie |
| Réglage de la hauteur: | Oui |
| Réglage de la hauteur: | 0 - 25,4 mm |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |
| Autres caractéristiques |
| Réglable: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Kern & Stelly Medientechnik GmbH Sportallee 8 D-22335 Hamburg Deutschland info@kern-stelly.de