| Montaje |
| Capacidad máxima de peso: | 38,6 kg |
| Tamaño máximo de pantalla: | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje: | Techo |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 101,6 cm (40") |
| Número de pantallas soportadas: | 6 |
| Ergonomía |
| Ajustes de altura: | Si |
| Rango de ajustes de altura: | 0 - 25,4 mm |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
| Otras características |
| Ajustable: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Kern & Stelly Medientechnik GmbH Sportallee 8 D-22335 Hamburg Deutschland info@kern-stelly.de