| Caractéristiques | |
| Compatibilité de marque: | Chief |
| Matériel: | Aluminium |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Capacité de charge maximale: | 226,8 kg |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 165 mm |
| Profondeur: | 165 mm |
| Hauteur: | 46 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet: | 910 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |