| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 16,9 cm (6.66") |
| Type d'étui: | Folio |
| Matériel: | Simili-cuir |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Samsung |
| Compatibilité: | Galaxy S25 Edge |
| Batterie intégrée: | Non |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Support de bureau: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture magnétique |
| Pochette de carte: | Oui |
| Nombre de compartiments cartes: | 4 |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Facile à appliquer: | Oui |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Détails techniques |
| Période de garantie: | 2 année(s) |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 83 mm |
| Profondeur: | 167 mm |
| Hauteur: | 12 mm |
| Poids: | 144 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 110 mm |
| Profondeur du colis: | 20 mm |
| Hauteur du colis: | 185 mm |
| Poids du paquet: | 145 g |
| Autres caractéristiques |
| Bluetooth: | Non |
| Piles fournies: | Non |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cellularline SpA Via Grigoris Lambrakis 1/A 42122 Reggio Emilia RE Italia https://www.cellularline.com/