| Numérisation |
| Surface maximal de numérisation: | 216 x 356 mm |
| Résolution de numérisation optique: | 600 x 600 DPI |
| Numérisation recto verso: | Oui |
| Numérisation couleur: | Oui |
| Design |
| Type de scanner: | Chargeur automatique de documents + Scanner à feuille |
| Écran integré: | Non |
| Couleur du produit: | Blanc |
| représentation / réalisation |
| Type de capteur: | CIS |
| Source lumineuse: | LED RGB |
| Formats des fichiers numérisés: | BMP, JPEG, PDF, PNG, PPTX, TIFF |
| Gestion du papier |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Prise en charge des types de numérisation de support: | Papier plastifié |
| Épaisseur de supports (min): | 0,04 mm |
| Épaisseur de la carte (max): | 1,4 mm |
| Largeur maximale de balayage: | 21,6 cm |
| Longueur de balayage maximum: | 35,6 cm |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Version USB: | 2.0 |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 10 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,1 W |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée: | 220 - 240 V |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 10 - 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 293 mm |
| Profondeur: | 600 mm |
| Hauteur: | 382 mm |
| Poids: | 3 kg |
| Largeur pliée: | 29,3 cm |
| Profondeur plié: | 25,1 cm |
| Hauteur repliée: | 24,5 cm |