| Numérisation |
| Surface maximal de numérisation: | 216 x 356 mm |
| Résolution de numérisation optique: | 600 x 600 DPI |
| Numérisation recto verso: | Oui |
| Numérisation couleur: | Oui |
| Design |
| Type de scanner: | Alimentation papier de scanner |
| Écran integré: | Non |
| Couleur du produit: | Blanc |
| représentation / réalisation |
| Type de capteur: | CMOS CIS |
| Cycle de fonctionnement par jour (max): | 500 pages |
| Source lumineuse: | LED RGB |
| Gestion du papier |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Légal: | Oui |
| Épaisseur de supports (min): | 0,08 mm |
| Épaisseur de la carte (max): | 1,4 mm |
| Poids du support de bac papier: | 64 - 128 g/m² |
| Largeur maximale de balayage: | 21,6 cm |
| Longueur de balayage maximum: | 35,6 cm |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Version USB: | 2.0 |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | USB |
| Consommation électrique typique: | 2,5 W |
| Consommation d'énergie (mode économie): | 1,5 W |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 10 - 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 285 mm |
| Profondeur: | 95 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Poids: | 900 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |