Toutes les fonctionnalités professionnelles dont vous avez besoin, réunies dans une petite imprimante conçue par des experts. L'imprimante laser monochrome HL-L2865DW produit des documents de haute qualité sans compromettre la vitesse.
Mémoire interne de 128 Mo
Eligible dans le cadre d'un contrat de service de gestion d'impression (MPS)
| Vitesse d'impression | |
| Couleur: | Non |
| Technologie d'impression: | Laser |
| Impression recto-verso: | Oui |
| Résolution maximale: | 1200 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter): | 34 ppm |
| Mode d'impression recto verso: | Auto |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal): | 8,5 s |
| Caractéristiques | |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Nombre de cartouches d'impression: | 1 |
| Langues de la description de page: | PCL 6 |
| Capacité d'entrée et de sortie | |
| Nombre total de bacs d alimentation: | 1 |
| Capacité d alimentation totale: | 250 feuilles |
| Capacité de sortie totale: | 150 feuilles |
| Gestion du papier | |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Type de support du bac papier: | Enveloppes, Étiquettes, Papier ordinaire, Papier recyclé, Papier épais, Papier fin |
| ISO, Format Series A (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9): | B5 |
| Format JIS series B (B0...B9): | B5, B6 |
| Tailles enveloppes: | C5, Com-10, DL, Monarch |
| Personalisation de la largeur support: | 76,2 - 215,9 mm |
| Personalisation de la longueur support: | 127 - 355,6 mm |
| Poids du support de bac papier: | 60 - 230 g/m² |
| Connectivité | |
| Impression directe: | Oui |
| Port USB: | Oui |
| Réseau | |
| Wifi: | Oui |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100 Mbit/s |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP, WPA3-SAE |
| représentation / réalisation | |
| Mémoire interne: | 128 Mo |
| Design | |
| position de marché: | Domestique et professionnel |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Écran integré: | Oui |
| Écran: | LCD |
| Puissance | |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression: | 470 W |
| Consommation d'énergie (prêt): | 43 W |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC): | 0,37 kWh/semaine |
| Tension d'entrée AC: | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 356 mm |
| Profondeur: | 360 mm |
| Hauteur: | 183 mm |
| Poids: | 7,1 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 444 mm |
| Profondeur du colis: | 449 mm |
| Hauteur du colis: | 366 mm |
| Poids du paquet: | 9,2 kg |