| Caractéristiques |
| Type: | Étiquette en continu |
| Rouleaux par paquet: | 1 |
| Type de bande magnétique: | CZ |
| Technologie d'impression: | Jet d'encre |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Compatibilité: | VC-500W |
| Poids et dimensions |
| Largeur de la bande: | 1,2 cm |
| Longueur de la bande: | 5 m |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 48219090 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Brother International (Nederland) B.V. Zanderij 25 1185 ZM Amstelveen Netherlands brother@brother.de