Ce bac papier optionnel original Brother LT350CL est conçu pour vous permettre d'imprimer plus longtemps en augmentant la capacité maximale du bac papier de votre imprimante de 250 feuilles.Le bac papier LT350CL est compatible avec une large gamme d'imprimantes laser. L'utilisation de consommables et d'accessoires originaux Brother vous permettra d'imprimer plus longtemps sans interruption.
| Caractéristiques | |
| Type: | Plateau |
| Compatibilité des périphériques: | Multifonctionel |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Compatibilité: | HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Capacité maximale: | 250 feuilles |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 489 mm |
| Profondeur du colis: | 198 mm |
| Hauteur du colis: | 539 mm |
| Poids du paquet: | 3,2 kg |