| Numérisation |
| Surface maximal de numérisation: | 215,9 x 355,6 mm |
| Résolution de numérisation optique: | 1200 x 1200 DPI |
| Numérisation recto verso: | Oui |
| Numérisation couleur: | Oui |
| Niveaux de gris: | 256 |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4): | 20 ppm |
| Design |
| Type de scanner: | Scanner ADF |
| Écran integré: | Oui |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Écran: | LCD |
| Taille de l'écran: | 7,11 cm (2.8") |
| Écran tactile: | Oui |
| Affichage couleur: | Oui |
| Type de commande: | Boutons, Tactile |
| représentation / réalisation |
| Numériser vers: | FTP, PC, SMB |
| Pilotes de scan: | SANE, TWAIN, WIA |
| Niveau sonore du scanner, en fonctionnement: | 62 dB |
| Gestion du papier |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Prise en charge des types de numérisation de support: | Carte de visite, Papier ordinaire, Papier plastifié, Papier recyclé, Papier épais, Papier fin |
| ISO, Format Series A (A0...A9): | A4 |
| Épaisseur de la carte (max): | 1,24 mm |
| Poids du support de bac papier: | 51,8 - 128 g/m² |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Version USB: | 2.0 |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | USB |
| Consommation électrique typique: | 12 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,1 W |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, EAP-TLS, EAP-TTLS, SMTP-AUTH, SNMPv3, SSH, SSL/TLS, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-TKIP, WPA3-PSK, WPA3-SAE |
| Prise en charge IPv6: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 288 mm |
| Profondeur: | 101 mm |
| Hauteur: | 85 mm |
| Poids: | 1,42 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |