| représentation / réalisation |
| Type d'émetteur-récepteur SFP: | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum: | 100000 Mbit/s |
| Type d'interface: | QSFP28 |
| Compatible fibre monomodule (FMN): | Oui |
| Connecteur de fibre optique: | LC |
| Distance de transfert maximale: | 2000 m |
| Type d'interface Ethernet: | 100 Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre: | 100GBASE-CWDM4 |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Bleu, Métallique |
| Compatibilité de marque: | Genévrier |
| Certification: | CE |
| Conditions environnementales |
| Température maximale de fonctionnement: | 70 °C |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 50 g |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |