| Desempeño |
| Tipo de transceptor SFP: | Fibra óptica |
| Rango máximo de transferencia de datos: | 100000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz: | QSFP28 |
| Fibra de un modo (SMF) compatible: | Si |
| Conector fibra óptica: | LC |
| Distancia de transferencia máxima: | 2000 m |
| Tipo de interfaz ethernet: | 100 Gigabit Ethernet |
| Tecnología de fibra de cableado ethernet: | 100GBASE-CWDM4 |
| Características |
| Color del producto: | Azul, Metálico |
| Marca compatible: | Juniper |
| Certificación: | CE |
| Condiciones ambientales |
| Máxima temperatura: | 70 °C |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 50 g |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
CBO GmbH Wisssollstraße 5 45478 Mülheim info@blueoptics.de