BlueOptics 474943A-BO module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 40000 Mbit/s QSFP
Num. d`article: 474943A-BO
Délai de livraison: en stock, 2-4 journées
Dépot: Seulement 21 pièces en stock
L`expédition d`aujourd`hui de votre commande est toujours possible:4 Std 25 min
TVA 20 % inclus Sans frais de port
Quantité
Add to cart
  • Détails
Description des produits
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFP:Fibre optique
Débit de transfert des données maximum:40000 Mbit/s
Type d'interface:QSFP
Compatible fibre monomodule (FMN):Oui
Compatible fibre multimodules (FMM):Oui
Connecteur de fibre optique:QSFP, SFP+
Diamètres de câbles de ficre pris en charge:50/125 µm
Distance de transfert maximale:100 m
Caractéristiques
Couleur du produit:Argent
Format:QSFP
Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug):Oui
Compatibilité de marque:Nokia
Produits compatibles:Nokia 474943A
Puissance
Tension d'entrée:3.3 V
Conditions environnementales
Température minimale de fonctionnement:-25 °C
Température maximale de fonctionnement:85 °C
Température hors fonctionnement:-40 - 85 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H):5 - 70%
Taux d'humidité relative (stockage):5 - 95%
Poids et dimensions
Largeur:18,3 mm
Profondeur:130,4 mm
Hauteur:8,5 mm