| Caractéristiques | |
| Type: | Contrôle du volume rotatif |
| Type de montage: | Mural |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Pays d'origine: | Chine |
| Puissance | |
| Puissance admissible: | 60 W |
| Tension de voltage à l'entrée (max): | 70 V |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l exportation (ECCN): | EAR99 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 70 mm |
| Profondeur: | 49 mm |
| Hauteur: | 115 mm |
| Poids: | 410 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 78 mm |
| Profondeur du colis: | 134,9 mm |
| Hauteur du colis: | 89,9 mm |
| Poids du paquet: | 380 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |