| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Gris |
| Compatibilité de marque: | Biamp |
| Compatibilité: | CM60DTD |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 10 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 334 mm |
| Profondeur du colis: | 338,1 mm |
| Hauteur du colis: | 70,1 mm |
| Poids du paquet: | 3,89 kg |