| Caractéristiques | |
| Type de châssis compatible: | Midi Tower |
| Couleur du produit: | Noir |
| Produits compatibles: | be quiet! Dark Base 700, Silent Base 801/601 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 38 mm |
| Profondeur: | 117 mm |
| Hauteur: | 50 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 2 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 130 mm |
| Profondeur du colis: | 138 mm |
| Hauteur du colis: | 60 mm |
| Poids du paquet: | 104 g |