| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 500 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | DLP |
| Résolution native du projecteur: | 1080p (1920x1080) |
| Taux de contraste: | 100000:1 |
| Format d'image: | 16:9 |
| Projecteur intelligent: | Oui |
| Taille d'écran compatible: | 2032 - 2540 mm (80 - 100") |
| Distance de projection: | 2 - 2,7 m |
| Nombre de couleurs: | 16,7 millions de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale: | 15 - 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical: | 23 - 62 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale: | ±40° |
| Correction du trapèze, verticale: | ±40° |
| Palette de couleurs: | 92% |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 20000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): | 30000 h |
| Système d'objectif |
| Mise au point: | Auto |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Type de zoom: | Fixé |
| Ratio de projection: | 1.2 |
| Décalage: | 100% |
| Vidéo |
| Full HD: | Oui |
| Compatibilité 3D: | Non |
| Modes couleur vidéo: | Cinéma Bright, Cinéma, coutume, Jeu, Nuit |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Entrée vidéo composite: | 0 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr): | 0 |
| Port DVI: | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Version HDMI: | 2.0b |
| Quantité d'interface DisplayPorts: | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0: | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 2.0: | 1 |
| Sortie Audio PC: | Oui |
| Entrée DC: | Oui |
| Réseau |
| Smart TV: | Oui |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Support de stockage |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Caractéristiques |
| Niveau sonore: | 28 dB |
| Interactif: | Non |
| Niveau sonnore (mode économique): | 26 dB |
| HDCP: | Oui |
| Apps vidéos: | Netflix |
| Fonctionne avec Google Assistant: | Oui |
| Temps d'antenne: | Oui |
| Système d'exploitation installé: | Android TV |
| Version du système d'exploitation: | 11 |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Haut-parleur intégré: | Oui |
| Puissance évaluée de RMS: | 8 W |
| Design |
| Type de produit: | Projecteur à focale standard |
| position de marché: | Portable |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 85 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 2,1 kg |
| Largeur: | 130 mm |
| Profondeur: | 191,4 mm |
| Hauteur: | 211,2 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |