| Proyector |
| Brillo de proyector: | 500 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | DLP |
| Resolución original del proyector: | 1080p (1920x1080) |
| Razón de contraste (típica): | 100000:1 |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Proyector inteligente: | Si |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 2032 - 2540 mm (80 - 100") |
| Distancia de proyección del objetivo: | 2 - 2,7 m |
| Número de colores: | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 15 - 135 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 23 - 62 Hz |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | ±40° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | ±40° |
| Gama de colores: | 92% |
| Fuente luminosa |
| Tipo de fuente luminosa: | Laser |
| Duración de la fuente luminosa: | 20000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): | 30000 h |
| Sistema de lentes |
| Enfoque: | Auto |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Tipo de zoom: | Fijo |
| Relación de alcance: | 1.2 |
| Compensar: | 100% |
| Vídeo |
| Full HD: | Si |
| 3D: | No |
| Modos de color de vídeo: | Proyector, Cine, personalizado, Juego, Noche |
| Puertos e Interfaces |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Entrada de video compuesto: | 0 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 0 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Versión HDMI: | 2.0b |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A: | 1 |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C: | 1 |
| Salida de audio para PC: | Si |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Conexión |
| Smart TV: | Si |
| Ethernet: | No |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Medios de almacenaje |
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
| Características |
| Nivel de ruido: | 28 dB |
| Interactivo: | No |
| Nivel de ruido (modo económico): | 26 dB |
| HDCP: | Si |
| Aplicaciones de vídeo: | Netflix |
| Funciona con el Asistente de Google: | Si |
| AirPlay: | Si |
| Sistema operativo instalado: | Android TV |
| Versión de sistema operativo: | 11 |
| Multimedia |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Altavoz de graves integrado: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 8 W |
| Diseño |
| Tipo de producto: | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado: | Portátil |
| Color del producto: | Blanco |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 85 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 2,1 kg |
| Ancho: | 130 mm |
| Profundidad: | 191,4 mm |
| Altura: | 211,2 mm |
| Contenido del embalaje |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |