| Design |
| Format: | Clé logicielle |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Voyants: | Énergie |
| Caractéristiques |
| Modèle de processeur: | AM8270 |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Capacité de la RAM: | 0,512 Go |
| Mirroring AirPlay: | Oui |
| Miracast: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Réseau |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bande de fréquence: | 2.4GHz/5GHz |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA2 |
| Connectivité |
| Interface: | HDMI |
| Nombre de sorties HDMI: | 1 |
| Version HDMI: | 1.4b |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Tension de sortie: | 5 V |
| Courant de sortie: | 1,5 A |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 32 mm |
| Profondeur: | 12 mm |
| Hauteur: | 97,2 mm |
| Poids: | 32 g |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB Type-A vers USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |