| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Musique |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Appairage Bluetooth, Lecture/pause, Volume +, Volume + |
| Commande de volume: | Bouton |
| Type de commande: | Boutons |
| Conçu pour les enfants: | Oui |
| Câble amovible: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant à l eau |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | Micro-USB |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Sensibilité du casque: | 85 dB |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu: | 30 h |
| Source de chargement: | USB |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Audio (3,5 mm), Micro-USB |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |