| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | MUSICA |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento: | Accoppiamento Bluetooth, Riproduzione/Pausa, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume: | Pulsante |
| Tipo di controllo: | Pulsanti |
| Progettato per bambini: | Sì |
| Cavo rimovibile: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente all acqua |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Connettore 3.5 mm: | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Connettore USB: | Micro-USB |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Range wireless: | 10 m |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Sovraurale |
| Sensibilità cuffia: | 85 dB |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Integrata |
| Batteria |
| Funzionamento a batteria: | Sì |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Riproduzione audio continua: | 30 h |
| Fonte di ricarica: | USB |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | Audio (3.5mm), Micro-USB |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85183000 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Belkin GmbH Hanebergstraße 2 80637 Münschen Deutschland eurosales@belkin.com