| Design |
| Format: | Midi Tower |
| Type: | PC |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Nombre de consoles 3.5": | 2 |
| Nombre de consoles 5.25": | 0 |
| Matériel: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Acier |
| Nombre de baies 2,5 ": | 5 |
| Nombre de slots d'extension: | 7 |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt: | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU: | 17,8 cm |
| Longueur maximale du câble d'alimentation: | 18 cm |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Non |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge: | ATX, PS2 |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 0 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen. 2x2: | 0 |
| Entrée audio: | Oui |
| Sortie audio: | Oui |
| Refroidissement |
| Ventilateurs installés avant: | 1x 140 mm |
| Ventilateurs avant maximum: | 2 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: | 120,140 mm |
| Ventilateurs arrières installés: | 1x 140 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux: | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: | 120,140 mm |
| Ventilateurs supérieurs maximaux: | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs: | 120,140 mm |
| Courant d'air maximum: | 57,4 cfm |
| Pression d'air maximale: | 0,96 mmH2O |
| Tailles des radiateurs avant prises en charge: | 120,140,240,280,360 mm |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge: | 120,140 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge: | 120,240 mm |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5,3.5" |
| Détails techniques |
| Certificats de conformité: | CE, REACH, RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 231 mm |
| Profondeur: | 450 mm |
| Hauteur: | 463 mm |
| Poids: | 6,7 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 292 mm |
| Profondeur du colis: | 518 mm |
| Hauteur du colis: | 503 mm |
| Poids du paquet: | 7,8 kg |