- Ergonomique: la souris est disposée à la verticale et soutient entièrement la main en éliminant le tournant des avant-bras- Performante: technologie optique performante de 1200 dpi offre grande précision et rapidité de réponse aux moindre mouvements- Version 4 - Conception améliorée: support pour pouce et petit doigt- Version 4 - Ajustement facile: de la vitesse du curseur- BNEEVRSW: Evoluent4 Small Wireless Version disponible
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 6 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement: | Oui |
| Utilisation recommandée: | PC |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Design | |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir, Bleu |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 114 mm |
| Profondeur: | 79 mm |
| Hauteur: | 83 mm |
| Poids: | 195 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |