| Caractéristiques | |
| Volume: | 500 ml |
| Meilleures utilisations: | Fitness, Sports |
| Couleur du produit: | Corail |
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Genre recommandé: | Garçon/Fille |
| durée de conservation au réfrigérateur: | 24 h |
| Durée de conservation de la chaleur: | 12 h |
| Couleur du couvercle: | Noir |
| Antifuite: | Oui |
| Coloration: | Monochromatique |
| Double paroi: | Oui |
| Résistant aux odeurs: | Oui |
| Détails techniques | |
| Ne contient pas: | Bisphénol A (BPA) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 73 mm |
| Profondeur: | 73 mm |
| Hauteur: | 235 mm |