| Caractéristiques | |
| Type de connecteur à douille: | Type F |
| Tension d'entrée AC: | 250 V |
| Intensité du courant: | 16 A |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 88,5 mm |
| Profondeur: | 46 mm |
| Hauteur: | 49 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |