| Características | |
| Tipo de conector hembra: | Tipo F |
| Voltaje de entrada AC: | 250 V |
| Valoración actual: | 16 A |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Plástico |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 88,5 mm |
| Profundidad: | 46 mm |
| Altura: | 49 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad: | 1 |