| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Type de prise: | Type F (CEE 7/4) |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 6 sortie(s) CA |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 250 V |
| Puissance d'alimentation max.: | 3680 W |
| Intensité (max.): | 16 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 526 mm |
| Profondeur: | 45 mm |
| Hauteur: | 74 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Bachmann GmbH Ernsthaldenstr. 33 70565 Stuttgart Deutschland info@bachmann.com